Старый 13.01.2017, 13:45   #529
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Создание Идеальной семьи

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
она пыталась передохнуть, сидя под гигантской елкой. Чтобы хоть немного согреться, она обхватила себя руками и раскачивалась из стороны в сторону – если Карен переставала двигаться, на нее немедленно накатывала жуткая сонливость. Засыпать было нельзя, несмотря на страшную усталость.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
По словам Карен, спастись ей помог ее материнский инстинкт.

– Я не могла оставить сына без матери. Я не позволю случиться такому, чтобы моим родителям пришлось меня хоронить, – сказала Карен.

Отважная женщина надеется, что ее история может вдохновить людей на то, чтобы быть сильными, несмотря ни на что.
4.192. Поясните, что значат испытания холодом, голодом и всеми другими мерилами. Невежественный человек недоумевает, как может ощущение холода и голода исчезнуть? Но понимающий сущность вещей понимает, что ощущения не исчезают, но состояние духа может быть таким, что ничто не поколеблет его. Голодный может найти способ насыщения, если дух его не дошел до звериного состояния. Холодный может согреться, до тех пор пока дух его понимает, для чего должен он защищаться, – иначе остается звериное раздражение, помутнение сознания и падение.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)