Старый 03.01.2012, 21:56   #31
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Листы сада Мории. Озарение, 3-V-3

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Но в данном случае касание аур отталкивающе влияет. Нет желания думать в УКАЗАННОМ направлении.Скорее всего, эти вопросы воспринимаются именно как диктат:"Думать сюда!" А мне хочется думать в направлении Звезд и понять токи, которые над электрическими проводами и , прочитав в книге про шамана:"Ладошка как линза для внутреннего огня" естественно, интересно на своей ладошке почувствовать течение внутреннего огня.
Ну так и не думайте. Не вижу проблемы.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Это такой сложный вопрос - без сильной негативной волны не наработать силу Света, а все люди, которые несут сильные негативные волны здесь банятся, так как не скрывают своей ненависти к АЙ.
Я не совсем понял. Вы считаете, что нужно закрывать темы с наивными вопросами но поддерживать общение, наполненное ненавистью к АЙ?

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Да и от Вашей просьбы сильно пахнет устроить показуху:"Мы тут АЙ изучаем"
Вообще-то это была реакция на Ваши слова:

Сначала эти:
Цитата:
Да. Призма .
Когда человек очень тщательно продумывает свою реакцию на какое либо слово или фразу, то вынося свою точку зрения на всеобщее обозрение, он улавливает отклики с точки зрения под другим углом восприятия. И при отсутствии негативной реакции на них, эти точки зрения появляются в теме и тогда одна и та же шлока обсуждается с разных наклонов углов восхождения. Пример в теме про Гумилева - кто хоть что-то понял, тот пишет свое восприятие и получается кристалл восприятия форума в целом. Не имея представления о трудах Гумилева, но читая отклики, происходит считывание пласта знаний из ауры тех, кто написал.
А потом и эти:
Цитата:
Все мы понимаем, что оставляя большое количество его вопросов без ответа формируем негативное мнение о форуме, но и каждый раз отвечать :"Думай сам" тоже не есть красиво.
Я просто попросил поделиться опытом. Вы отказались. Я это понимаю так - опыта нет. Вопрос исчерпан.

Последний раз редактировалось студент, 03.01.2012 в 22:02.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх