Старый 20.11.2003, 03:38   #54
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
...Они не отвечают развитому мышлению, не говоря уж о высоких ценностях Живой Этики...
Может быть развитому мышлению и "не отвечают" - но я таких пока что ни на одном форуме не встречал, в том числе и на этом - все больше обычные мышления, пытающиеся себя развить, ищущие мышления, понимаете? ...вот для них все эти "плюсики" и "звездочки" и нужны, еще как нужны, включая Вас и меня!

Цитата:
Сообщение от Andrej
Цитата:
Сообщение от rodnoy
Например, не так давно кто-то посчитал что-то "кощунственным" и в результате Модератор исправил "М" на "м" - это несообразно, на мой взгляд... То же самое относится и к удалению "плохих" сообщений.
Ответ на эту реплику по адресу: http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=7861#7861
Спасибо, я Вам там уже ответил

Цитата:
Сообщение от Andrej
...Мне понравилась Ваша идея о научных диспутах, которые возможны только среди проверенных участников.
Я ведь ни словом ни пол-словом не намекнул про каких-то там "проверенных участников", ну что за ерунда?..

Обычных - самых что ни на есть обычных участников данного форума я имел в виду... ну что опять за "избранность" начинается?.. несообразного это, ИМХО...

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх