Старый 21.03.2017, 17:36   #2071
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Будьте реалистом.
Ниннику, уймись! Эвиза уже сделала проверку твоих пророчеств на форуме, за многие годы, ничего не сбылось. НЕ ШАРЛАТАНЬ.
Вы очень доверчивый. Где хоть один результат сравнений, который она привела? Это был голословный выпад.
Да хоть бы и привела. Я не делаю пророчеств. Я ими пользуюсь, когда определяю тенденции, которые доминируют сейчас. Но лишь как ориентиром. А Сварк просто пошутил.
по-моему.
То, что сейчас происходит с МЦР много лет назад я принял как неизбежность. Тяжко было. Болезненно. Но у меня было время. Я сжился с мыслью. Я понял, что Музей был нам подарком. И вряд ли он был Планом. Нет. Учение посеяно. Люди имеют книги и растут. Процесс революции сознания запущен, ноосферные процессы начались. Музей и МЦР были Фокусом, пробным камнем. Но он не мог оставаться долго. Нужно ведь и тьме дать проявиться и в том числе среди читателей Учения. Здесь покой и понимание процессов на душе.
Просто возмущение захлестывает по другому поводу. Единственный известный мне общественный музей, в аамом центре Столицы, сделанный большой любовью....просто, нагло, бесцеремонно, рейдерски захватить и присвоить...это хуже, чем судьба Музея в Нью-Йорке. Там хоть частное лицо отличилось, а здесь государство.....в лице "культурных" чиновников. Они сами себя приговорили...
Вот это возмущает. Целое поколение трудились энтузиасты. И так украсть нагло...
Думаю, суды будут, будет смена правительства, будут новые надежды и победы, потом поражения. Дело уже не в фокусе. Дело в СПРАВЕДЛИВОСТИ! Вот за нее стоит побороться.
А так...Музей и МЦР сыграли свою великую роль. Спасибо им за это! Мы видели Чудо! Все 25 лет я так этот Музей и воспринимал.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)