Старый 12.02.2010, 13:36   #975
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Не "чувствами" воспринимается божья Воля.
Я думаю, что речь в данном случае идет не о чувствах в привычном понимании этого слова, а о наличии в душе некоторых специфических "рецепторов", без наличия которых конкретный человек просто будет неспособен воспринять нечто специфическое. Например существо, лишенное глаз, неспособно воспринимать свет.
Могу согласиться с Вами только в общем, а именно, что надо иметь Нечто в душе, что отреагирует на "специфику" спускающуюся свыше. Это Нечто, на мой взгляд, не будет рецептором, ещё меньше "оно" будет похоже на некий тонкий орган.В сферах, где материя не структурирована в некие формы, о рецепторах говорить не приходится. Огненный элемент притягивает Огонь. .... Но чаще всё же - это является Милостью свыше.
Так об этом "стяжательстве" речь и идет.
Можно либо долго и безответно ждать "с неба", либо искать тех в ком есть, пусть крупицы, искомые элементы. А без личного контакта это невозможно.

.....
Я думаю, что искать надо прежде всего в себе эти огненные элементы. Они есть, но чаще погребены под хламом собственного неочищенного мышления и чувств. Действия - очищение., иначе говоря - сжигание. Через страдания или принятия этого самого огня - что есть одно и тоже.
Личный контакт здесь не причём. Огненный элемент ищет и находит пути другие Личность чаще - страдает при этом
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх