Старый 25.05.2011, 17:29   #94
Feruer
 
Аватар для Feruer
 
Рег-ция: 06.06.2008
Сообщения: 62
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Feruer с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Хочется разобраться и понять.

Цитата:
Сообщение от Marie Tatiant Посмотреть сообщение
Блин, опять все о себе да о себе.

А на форуме есть люди, которые хотя бы одну ступень ДЭИР прошли, а потом стали заниматься Агни? (сравнить ощущения).
Вчера почувствовала на шкурке....какую то действительно подключку к ДЭИРу.

На той неделе по технике ДЭИР поставила цель на деньги. (я продаю фотографии, думала деньги придут от туда), буквально на следующий день познакомилась с одним "богатеньким буратинкой", а вчера мы виделись, он меня на высокооплачиваемую работу к себе хочет взять. А через знакомого пробила, знакомый сказал - зарплата не реальная. Значит эта сумма только для меня.

И представила такую картину - что я увольняюсь со своей работы, снимаю квартиру чтоб пребывать остальное время в полном одиночестве, изучаю Агни, бросаю ДЭИР, и почему то мы с Буратинкой ссоримся и он меня вышвыривает.
А знакомый сотрудник, с которым мы рассуждаем на такие темы - вчера вообще не своими речами говорил, про то что Агни это секта....и другой бред.

Вот такие вот условия получаются - или "на, все что хотела - но ДЭИР", или "все потеряешь - но...".

Хотя может это все не так, может просто ищу то, на что можно свалить свою неуверенность.
Наверное занимайтесь ДЭИР, На АЙ точно денег не заработаете, может быть Вы именно даже потеряете. Да и ДЭИР Вам ближе. Согласен с Владимиром - если есть конкретные вопросы - задайте. Если бы кто-то проходил хоть ступеньку ДЭИР, а потом перешел к АЙ, думаю, давно бы отозвался здесь. Не нужно себя насиловать АЙ и искать - ответит она на Ваши вопросы или нет. Я почти 20 лет назад соприкоснулся с АЙ и понял - что это единственное и "мое". До этого разного видел не хочется перечислять различные виды массажей, самовнушений, аутотренингов, гипноза, астрологии, НЛП и прочая-прочая. Везде урывки и неполнота, и самое главное - не моё. Если хотите - АЙ это целостное мировоззрение, где все сферы жизни увязаны, чего бы Вы не коснулись. Я не говорю про изменение внутреннего мира, взглядов, ощущений. Посмотрите, обьяснит ли Вам все ДЭИР, дает ли он целостное миропредставление, или он только обучает определенному поведению в определенных ситуациях? Дает ли он Вам внутреннюю радость, может позволяет родиться крохуле любви к кому-то или чему-то, не говоря про большее, может привносит Свет в душу? Или там пробел в этих знаниях? Или может понятие ощущение радости и счастья приходит от того, как Вы разрулили очередную ситуацию, которую Вы сами себе и придумали? Хотя Вам это как раз и нужно.
__________________
Я вижу Свет! Я знаю, этот Свет -Ты!

Последний раз редактировалось Feruer, 25.05.2011 в 17:35.
Feruer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)