Старый 24.05.2011, 07:59   #74
Marie Tatiant
 
Аватар для Marie Tatiant
 
Рег-ция: 13.05.2011
Сообщения: 225
Благодарности: 116
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Marie Tatiant с помощью ICQ Отправить сообщение для Marie Tatiant с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Хочется разобраться и понять.

"Такое впечатление, что вы все ж таки крепко зацеплены на ДЭИР… и подсознательно все еще пытаетесь отстаивать их постулаты тут..." - ни в коем случае я ничего не отстаиваю, я просто хочу докопаться до правды.

"Не забывайте откуда идет это система ..." - но эти авторы же должны были от куда то это взять как основу. Они же не могли все это придумать - и при том что это работает. Значит это не самоубеждение.

" мне не нужны были доказательства, подтверждения, подсказки, разбирательства… " - мне они тоже не нужны от Агни, но сейчас я повязана в другом месте и пытаюсь разобраться к чему это. Может быть именно ДЭИР привел меня в Агни, от куда я знаю!

"финансовая пирамида по сбору денег" - не спорю, да, не дешево, но одно дело когда я сижу на какой нибудь работе - имею свой еле еле ....сто долларов, или на другой работе - у меня спокойно в восемь, десять раз больше !? Тогда мне эту ступень оплатить, и пойти, послушать что говорят....ну просто смешные деньги покажутся. И в этом отношении ...ДЭИР сильно подгоняет, понятно что им это выгодно, потому что я не уйду, но зато как мне хорошо, если я методом ДЭИР нашла такую высокооплачиваемую работу!

"Ну не смешно ли за деньги покупать корочки в которых написано...." - вы рассуждаете просто со слов своего соседа. Это индукция. Я например далеко не все УМЕЛА что было написано в бумажках, а сейчас умею, и никого я не защищаю.

"Для себя кстати у деировцев есть некое замечательное изобретение - "кокон".." - у вас не верный источник информации, мы носим З.О. - защитная оболочка.

"Ну стало быть настанет время когда и вам придется...." - а я всю жизнь делаю то чего от меня хотят другие, по моему хватит.

"Вы уверены, что Вам нужны советы?" - Да, конечно.




"добиваться в жизни успеха, влияния, здоровья - и не задумываются, что за это придётся чем-то платить....." - по вашему я должна быть больной, несчастной, .........так что ле ?!
















"Заметьте, в ДЭИР ни слова ".... - когда я пошла на первую ступень - преподаватель сказала такую фразу - "Мы вам даем топор, а уже ваше дело - дрова ли ими рубить либо калечить кого то."
Marie Tatiant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх