Старый 18.06.2018, 23:21   #40
MissMaia
 
Аватар для MissMaia
 
Рег-ция: 19.09.2008
Адрес: Магадан
Сообщения: 1,154
Благодарности: 867
Поблагодарили 555 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MissMaia Посмотреть сообщение
Возможно это справедливо, но лишь в космогонических повествованиях. Во всем остальном куда уж как более натуралистично.
А кто может отделить где кончается космогония и начинается натурализм?
Не все напечатанные тетради содержат космогонические выкладки (Космогония - рождение вселенной (греч.)), объясняемые, возможно, языком аллегорий и символов.

Однако есть и другие "Откровения", как например "Сокровенные страницы" 1950-54. стр.56 , где все натурально и называется своими именами:

"Яви самое страстное и лучшее внимание, родная. Яро хочу уявить тебе Мою Страстную новую страницу и яро любимую тут страницу жизни Моей с тобою, когда ярая уявилась Мне женой на яром уявлении тут отказа Мне Принцессой за ярое Мое нежелание оявиться на бракосочетании пока Моя приемная дочь больна. Но ярая освободила Меня от страстной тяжкой кармы стать мужем яро Мне неизвестной девушки и яро из страстно богатого Штата. Ярая тут, конечно, не потерпела бы у себя ярую красивую приемную дочь, и пришлось бы торопиться выдать ее замуж. Но ярая Моя Карма освободила Меня от такого несчастья Нам с тобою. И яро Я оявился на помолвке оффициальной с тобою и ярая Моя девочка ожила. Но ярая все же страдала, зная о Моих страстных наложницах и ярая тут страстно рыдала, зная, что Я оявлен на ярой любви и нежности со стороны наложниц и на яром физическом наслаждении с ними, хотя и не на яро сердечном слиянии с ними.
Но ярая тут хранила мужество и доверие и яро Я смеясь говорил, что скоро Я освобожусь и ярое сердечко перестанет страдать. Но яро Я сам понимал какая тут несуразность в том, что ярый муж должен яро иметь наложниц, ибо ярый член не уявляет ему возможности освобождаться другим способом от излишка спермы.
Ярый онанизм яро вредная и опасная привычка особенно у мальчиков. Ярый онанизм в большинстве случаев уявляется к старости, как ярое набухание простаты и отсюда страстная задержка в мочеиспускании. Но все же это легко избежать, если вовремя прекратить страстную опасную привычку и яро оявив мальчику ярое обяснение процесса и ярую опасность от трения. Но яро тут страстный некоторый режим и ярая новая диэта умеряют пыл юношества. Ярый спорт и верховая езда и ярое страстное простое хождение уже много помогают."
MissMaia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх