Старый 13.10.2013, 01:46   #15
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,766
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Такие вопросы не решаются в конференц-зале. Тут нужен совершенно иной подход. Не темы заводить, а элементарно добавить в профиль строку, где можно указывать своё семейное положение и желательно чтобы была возможность поиска по этому пункту. Тогда все, кому это интересно, просто будут обращаться друг к другу в ЛС, у кого в профиле обозначено это желание.
Лотос...Если бы все было именно так, то что стоило бы всем в профиле написать свое семейное положение. Но так ведь не пишут... А с другой стороны, ну не женат(не замужем) кто-то например и не собирается жениться,его устраивает одиночество. И что теперь всем писать проверять... да и не будет никто ни к кому обращаться..Нет уж надо называть вещи своими именами. Или вы например думаете, что это я такой сумасшедший что решился тут написать свое объявление. Есть такая же открытая мной группа на Мэйле и ВК, ну и что, там тоже несколько десятков человек, несмотря на анкетные данные...При чем тут конференц зал..Я же пишу,что 20 летний опыт показывает безразличие большинства рериховцев к этому вопросу, среди казалось бы единомышленников ведутся лишь разговоры о мифической "идеальной" семье..Почему легко знакомятся "готы", фанаты,баптисты... почему жениться надо после вечера проведенного в ночном клубе и пару бокалов вина. Неужели это нельзя сделать осознанно и при взаимной симпатии. Зачем искать чуждые нам сайты знакомств, если у нас есть свои,проверенные ресурсы.. Это естественно... Хотя я не собираюсь вас всех тут уговаривать, просто хотелось облегчить такую задачу хотя бы нескольким таким же ищущим, как и я.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх