Старый 31.01.2007, 08:34   #16
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Не думаю, что построение завещанной России дело рук именно русской национальности. Да и кто в состоянии видеть будущие границы завещанного.
Светик, следи за своими словами, ты пишешь: "Не думаю, что построение завещанной России дело рук именно русской национальности". А чьей? Кто кроме русских построит Новую Россию? Но надо понимать под словом Россия те более 100 национальностей, которые успешно входят сейчас в состав РФ. Я заметил, что евреи очень шепетильны в этом вопросе, очень часто просят уточнить. Так вот уточняю для них - и евреи тоже. Даже добавлю более того: вклад евреев в строительство Новой России просто огромен. А тебе, Светик, скажу, что вклад немцев и литовцев вообще огромен. Согласись, что Новая Россия строилась не один день и не один век. Так что мой прекрасный Питер - образец вклада немцев в наш доморощенный Windows или, если угодно, Fenster, в Европу. Так что никто не забыт, ничто не забыто. И не надо ревновать к России и русским. Был бы человек хороший, а приложению его сил всегда будет найдено время и оно будет везде уместно.

Цитата:
Слишком высоко взято!
Костюмчик не соответствует торжеству.
Почему? Только потому, что тебе так кажется?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх