Старый 18.03.2024, 20:34   #512
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 317
Благодарности: 38
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что с возрастом человек становится уязвимей и обидчивей. Но это форум и здесь разнокалиберный контингент. И если Ира увлечена данной темой и у нее есть материал стоящий внимания, то стоит продолжать его выкладывать по мере сил. А обижаться на кого-либо значит заведомо ставить себя в уязвимое и ущербное положение. Иногда полезно включать пофигизм и не реагировать на провокаторов. Здесь заходит очень много читателей которые даже не собираются что то здесь писать и для них материал будет интересен.
Если бы вы знали, как надоели все эти разговоры! Эти наставления вслепую!

Я же много раз говорила, что с некоторых пор у всякого устремлённого человека возрастает чувствительность к энергиям, которые, если они отрицательные, действуют похуже, чем гвоздём по стеклу. Уже и подборки ставила... Но... Если не пережито, то всё пропускается мимо ушей, зато развиваются свои домыслы.

Я вот поверила своему переживающему это товарищу, когда ещё не встречала сама в этой жизни. Теперь самой приходится всячески ограничивать контакты с негармоничными. Здесь же создаются свои мифы.
Это одно.

Другое, если кто-то откровенно повторяет собственную ложь о вас, зачем с ним говорить?

А зачем писать там, где человек оценивается так низко, что нет попыток остановить такое глумление? Разве не видели, что специально написала: изучала и Бхагават Гиту, и другие источники Индии задолго да Учения? Может, для админа и других. Но сколько раз тут повторено, что изучаю Веды по комиксам Болливуда? Также и с другими вопросами.

Пофигизм включают не при изучении Учения в такой компании, на мой взгляд. Может, его стоит включить сейчас?

Если кто-то пытается в меру своих сил донести то, что понял уже давно и лично ему это больше не нужно, но сильно осложняет и без того сложную ситуацию со своими проблемами, но слышит про «сцепить зубы» там, где давно нужно не напряжение, которого хватало с излишком по жизни, но расслабление, которого не было, то... что ему ждать? Откуда вы знаете, чему противостоит человек, чтоб давать советы? Может, они все мимо?

Даже на базаре поблагодарят за вложенный труд. А тот подход, что показан при изучении советского периода со многих сторон, ещё не встречался в этой среде. Это чего то стоило самому человеку? Там же годы размышления и проверок текстами Учения. Ну будьте чуть бережливей к нему, чтоб закончил, прежде, чем уйдёт... А скольких ещё таких тем можно было бы коснуться...

Коля, я хотела бы всё оставить другим, что прорабатывала мысленно. Но на данный момент накопилась усталость. Моральная тоже.
А я и не думала вас наставлять и что то советовать. Лишь обратила внимание на вашу уязвимость, обижаться на клоуна и провокатора нет смысла. И принимать близко к сердцу все, что он там нагородил про изучение Вед по комиксам и прочий его бред , тоже бессмысленно. Кроме этого клоуна остальные форумчане вас поддерживают и ваша тема им интересна, в том числе и мне.
NN75 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх