Старый 24.09.2019, 19:56   #159
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Интересное из жизни, женщина с прекращением возможности деторождения по возрасту - становится мужчиной. Не по физическим органам, они конечно прежние, а по вибрации и излучению. Проще говоря - от неё уже не пахнет женщиной (опять же это не про физический запах). Может по этому мужчин в возрасте тянет к молодым? Хочется чувствовать рядом с собою женщину, флюиды, а не мужчину в юбке, в которого превратилась бывшая жена. Медики говорят - у женщин после климакса увеличивается выработка тестостерона. Здесь я не специалист, не знаю. Может бывает по другому? Хотя если подумать про природу, то если не можешь родить - тогда зачем быть женщиной? Зачем природе тратится на выработку флюидов? Вот и получается, что в с возрастом остаются только одни мужчины не зависимо от их половых физических различий.
Буду очень рад если мне расскажут другую реальность.
Не, не мужчиной - бабушкой.
Известно, что приемственность культуры происходит от бабушек-дедушек внукам. Между родителями и детьми астрологически есть некий антагонизм, связанный с 30 летним переходом Сатурна в противоположный знак, у бабушек его нет. Эту проблему в книге"Отцы и дети" Тургенев косвенно заметил.

А вообще о женщинах в возрасте можно найти в ДЖ.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх