Старый 16.07.2013, 17:14   #71
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Судьбы цивилизаций

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Мне просто хочется понять ваши побуждения, ваш мотив..

Здесь есть темы посвященные славянским ведам и т.д.
Всегда одно и тоже..
Начинают выкладывать якобы священные тексты непонятного происхождения..
А как начнешь спрашивать, начинается путаница и невнятное бормотание, напускание тумана, и намеки на свою причастность к чему-то сокровенному
пытаясь придать себе какой-то таинственный вид.. (напоминает детские ролевые игры..)

Сколько раз уже здесь пытались выложить какие "таинственные знания", которые открытым текстом написаны в АЙ..

Попробуйте ясно и четко пояснить, что вам дают эти тексты и при чем здесь АЙ?
Что такое "суть Иерархии" в АЙ, что такое суть Иерархии в ваших текстах и в чем разница?
Мотивация проста и заключается в изучении эзотерики наших земель и я действительно ищу разные вариации Учения (считайте, что у меня такое хобби))) А предоставленные обрывки были предоставлены на общее суждение, так как мне показались перекликающимися с Учением (многие высказали свое мнение, но почему то не по сути отрывков, а о бо мне и том чем я занимаюсь). Вы Дар одной из мотиваций даже приписали мне "начинается путаница и невнятное бормотание, напускание тумана, и намеки на свою причастность к чему-то сокровенному пытаясь придать себе какой-то таинственный вид.. (напоминает детские ролевые игры..)
Окончательный ответ: тексты выложены для обсуждения, а не с целью перевернуть АЙ или дополнить.
Странно, что ЕПБ вообще на слово верили, так как часто цитируемые тексты даже были никому не знакомы и тем более не подозревали в том, что что она этим придает себе таинственный вид
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх