Старый 13.08.2003, 18:40   #13
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
Цитата:
Сообщение от Light
Спасибо за ваши ответы.......можно сказать, что я уже понимаю чего хочу для человечества.......можно сказать, цель уже сформировалась, осталось понять - как это сделать.....
Давайте попробуем вырастить сознание в этом направлении, если вы не против.
Какая главная трудность в реализации этой цели?
Кажется, вы оказались правы, главная проблема - возрождение индивидуальности, а я не заметил сразу, что вход в тему уже произошёл.
Может ли развиваться какая-либо система, механически накапливая что-либо и наращивая свои размеры? Риторический вопрос. Для творческого развития нужно накопление качества - накопление энергии и информации высшего качества. Значит, обучаться нужно культуре проживания каждого момента жизни.
В чём же заключается самая высокая культура?
Конкретное проживание всегда протекает в каком-то пространстве, где есть кто-то ещё. Трудно говорить о культуре проживания, если не найти общего языка, а если посмотреть в развитии, - если не придти к истинному единению. В истинном единении - максимум Света. Великолепный результат динамики!
Победное шествие Воина Света - не такая уж далёкая реальность.

Возрождение индивидуальности достигает творческого развития через истинное единение, которое утверждает культуру проживания каждого момента жизни и приводит к накоплению качества для возжжения максимального Света и достижения победного шествия Светлого Воинства

В этом и будет СЛУЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх