Старый 11.01.2009, 22:17   #63
Andrew
 
Аватар для Andrew
 
Рег-ция: 09.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщения: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Andrew с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrew с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Действия Агни-йоги

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Вы просто не представляете, что такое АГНИ-ЙОГА - она беспредельна в своих возможностях, ноесть проблема физической оболочки, она просто может не выдержать.
Я могу просто одним усилем воли управлять Кундалини, даже дыхание не нужно - просто простым сознанием и все.
Это не только вам удаётся легко. И физическая оболочка умудряется справляться, хотя со скрипом. Главное - это понимать, для чего это нужно?
Я знаю для чего нужно, это и есть огненное крещение, которое называеться в Агни-йоге.
Цитата:
Цитата:
У меня разработаны другие психические динамики и системы, которые позволяют трасформировать физическую оболучку, но это требует высших иррациональных знаний, которых их уменя их моло. Такие знания в книгах не найдешь, они открываются только Чуствознанием, личным опытом и очень сложной мыслительной обработкой.
И вообще, я открвал последний раз книги Агни-йоги десять лет назад, о каком чтении может идти речь.
Агни Йога - это не только владение своим внутренним Огнём, но и Живая Этика - духовная нравственность, которая нигде не предоставлена лучше, чем в Агни Йоге.
Согласен!
Цитата:
Цитата:
В мне это учение живет, у меня сильная фундаментальное знание и выстроеная сильная собственная филосовская система, которая интегрирует различные знания в единое целое.
Я могу использовать в любом месте Агни-йогу,т.е усилием своего сознания.
Только в том случае, если вы - Владыка или ближайший Его сотрудник.

Цитата:
А что насчет помощи другим, люди не понимают Агни-йогу, они могут меня не понять, они живут фантазиями.
Раскрытие чакр и внутренний Огонь не допустимо держать в себе (отсюда и боязнь несовладания с ним). Огонь агни йога должен работать во всеобщее благо.
Раньше были проблемы с ним и очень серьёзные, но это было давным давно. В данный момент я контролирую уже усилием воли, а также огненные опыты стал делать очень редко, это становиться опасным, вы меня должны понять.
Были такие случаи, например:
Я работал наклонялся очень часто в результате этого струя света вырвалась из меня и мне было очень плохо, позвоночник нагрелся как кипяток, и возникли истомы в теле, и было небольшое напряжение в теле, святило солнце и было жарка. Серебристо-белый Свет окружил меня вокруг, было странное состояние, я подумал, что солнечный удар или какой-то приступ, но сознание было на месте и не куда не девалось, и главное я почемуто не упал. Рядом со мной много было людей и никто этого не заметил, мне так странно стало,-подумал я.
Но потом у меня увеличелись силы и мне стало очень хорошо. Это был первый опыт агни-йоги, но это было неполное состояния,а только начальное состояние Агни-йоги, потом я понял позже это, т.к. я не почуствовал пространственный огонь и космический магнит.
Есть другие опыты, я считаю это будет лишнем.
Цитата:
Цитата:
Не возможно все знать, т.к. интеллект человека ограничен. Требуется трансформация сознания, сильные волевые действия и просветление сознания человека.
Потому нам и было дано Откровение на наше время – Агни Йога.
Всё что вам нужно содержится в Учении, на каждый вопрос там можно найти ответ и на практику тоже. Если на 10 лет вы отложили Агни Йогу, то, можно сказать, что столько времени вы не продвигались духовно, а изучали себя и свои возможности.
Нет! Я больше стал развивать в себе все, больше прктиковать, я дошёл до предела, стали возникать проблемы физического плана, например: с мозгом, с сердцем, с легкими - они очень сильно нагревались, странные боли в суставах, боли в позвоночнике они трудно переносились и стали возникать изменения во мне, изменилось все, все мои взгляды старые рухнули, интеллект вообще изменился,мне открылись такое, что не знают другие - невидемый мир, я стал видеть белые потоки, искры, фохаты разных светов и необычные звуки. В этот переод я много канцентрировался на сердце, делал медетации на нем.
Потом стал реже, в исключительных случаях
Цитата:
Хотя у меня есть некоторые методики воздействия на др. людей., влияние на сознание др.людей (психотронные системы).
Я так же изучал белую и черную магию и практиковал некоторые элементы. Магия противоположна Агни-йоги.
Элементы белой магии содержатся и в Агни Йоге, даже в церковных обрядах, как православной церкви, так и католической; и в мусульманстве есть.
Я магию несчитаю за истинное учение, там очень много искажений, и нет определенного синтеза. Я считаю, что не существует белой и черной магии, а есть только истинная магия. Не правельное примененние может нанести вред человеку и непапровимый. На своем опыте испытал, когда практиковал Черную магию, когда приченял вред врагам своим.
__________________
В Человеке все есть для достижения Бога!
Духовность – целостное преображение здесь и сейчас!
Andrew вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх