Старый 07.08.2007, 01:21   #46
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: о ёжиках...

Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ДУЙНХОР Посмотреть сообщение
У меня есть и специализированное философское образование, есть и научные работы - в основном, в области психотерапии и клинической психологии (если вы в курсе, это смежные дисциплины).
...а работ по скрещиванию ежиков-в-тумане с лошадьми у Вас случайно нет? А то после чтения Ваших сообщений создается стойкое впечатление, что таки есть...
Ты пошто занимаешься личными наездами?!
Я лишь в утрированной форме продолжил линию, к-ю начал ДУЙНХОР... казалось бы, какое отношение к теме (о буддийской парампарье) имеют работы "в области психотерапии и клинической психологии"?.. оказывается, имеют, ну, примерно такое же, как и "работы по скрещиванию ежиков-в-тумане с лошадьми"...
Так он ведь не просто так сказал, потому что сказал. А его спросили, и он сказал.
Ну да ладно, проехали.
Цитата:
Ну, т.е. свои наезды на Торчинова ДУЙНХОР объясняет наличием работ по скрещиванию... э-э-э... "в области психотерапии и клинической психологии"... Плюс к этому, все остальные "основания" ДУЙНХОРа в данном случае сводятся к следующему: "Я сказал, что Торчинов ни фига не понимает в Ваджраяне, и Вы все должны мне верить на слово "...
Не знаю, кому он так говорил, но в этой теме я такого не заметила.
Он уважительно отзывался о Торчинове, но указал на специализацию его работ, а также на некоторые его заблуждения, которые Торчинов признал в последствии. Хороший человек был Торчинов и мудрый ученый, если умел признавать свои заблуждения. Вот как я поняла сообщения ДУЙНХОРа.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Тогда и я занимаюсь срещиванием ежиков с лошадьми со своим техническим и медицинским образованием.
Все этим занимаются время от времени Но при этом ты же не кричишь, что только твои гибриды (получаемые в результате этого скрещивания) быстрее всех остальных находят можевеловые ветки и что все остальные поэтому ни фига не понимают в данных техниках скрещивания
Честно?
Мне чтоб такое кричать нужно еще над матчастью поработать .
ДУЙНХОР, вижу, хорошо поработал...
Цитата:
Если ты просмотришь архив форума, то найдешь, что в прошлой жизни ДУЙНХОР сам жаловался (вполне обоснованно, кстати) на "безапеляционные заявления" здешних "рериховцев", но, к моему большому сожалению, он уже СТОЛЬКО раз наступил на горло собственной песне, что вполне смешался с теми "рериховцами", на к-х он когда-то сетовал... стал почти не отличим от них... очень жаль...
Неа, он просто постарался понять "рериховцев" и поступил, как разумный человек: вместил АЙ даже лучше, чем большинство "рериховцев". И это не может не вызывать огромного к нему уважения.

А если поискать в архивах то, что я раньше несла... В общем, лучше не искать, а то придется мне сквозь землю провалиться
Важно ведь не то, что человек раньше утверждал, а что из него именно сейчас получилось.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх