Старый 07.08.2007, 01:07   #45
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Линия приемственности

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
У ДУЙНХОРа, считаю, подход настоящего ученого: ничего не отрицать, пока не проверил. И ищет он в правильном направлении: там, откуда ВСЕ и появилось на Земле - в Шамбале и Братстве.
На этой Земле (четвертом глобусе) "все" появилось с предыдущего глобуса, третьего, который назывался Луна.
Это, Джай, я так неловко выразилась. Хотела было исправить, да оставила, как есть.
Под "все" я подразумевала выдачу Истины "руками и ногами человеческими" - воплощенными Посвященными.
А под Шамбалой - главный духовный Центр Земли, который не всегда, конечно, находился в Гималаях, как сейчас.

Цитата:
А искать что-то "в Шамбале" никто просто так не может. Слишком сокровенно. Так же как и понятие Братства. Это Духовный центр, к которому устремляется идущий. И который, скорей всего, является главным энергетическим распределителем нашей планеты. "Искать" что-либо там может только Посвященный высокой степени.
«Шамбалы Владыка живет и дышит в Сердце Солнца»
Но дерзать-то все равно нужно, Джай.
Посвящения ведь сами по себе на голову не сыпятся. Конечно, начинать нужно не с поиска Шамбалы, а с напряженного изучения опыта Тех, Кто Прошел до нас - Таттхагат. И с приложения Их качеств к себе. А потом уже можно и Шамбалу поискать - почему бы и нет?! ЕПБ ведь туда на телеге проехала - с какого-то раза. И Рерихи туда ходили. И нам мечтать не вредно
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх