Старый 02.05.2006, 12:31   #13
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Santa:

С вашего позволения, я бы хотела задать вопрос - ведь на планете бушует эпидемия одержания и происходит заселение её пустыми оболочками, уничтожающими материальные и духовные ресурсы как планеты, так и людей - "лярвы завоевывают планету"...
Почему в ваших посланиях нет ни слова об этом?
Во так вот люди подстрекают друг друга к утверждению своих посмыслов и идей - создание чисто психологической зависимости друг от друга - раз мы в одной упряжке, значит надо взаимно поддерживаться.
Слово лярвы очень акцентированно и контрасно звучит к предложенной мысли и воздействует на самомнеине человека считающего себя героем-освободителем... всей панеты ....... (тонкая попытка навязать другому желаемую информацию)

Новый сюжет для триллера - "Охота на лярв"

.................


Цитата:
Как сообразуются ваши контактанты с Учением и что скажут ваши контактанты о страшной болезни человечества - одержании.
1. Пороявление нецелесообразности мышления, ибо человек говорит о контакте с Учением.
Из выстроенной мысли можно сделать вывод, что контактёрами являются сами книги

2. Ненавязчивое предложение о взаимной консультации. После нападения лярв перерастёт в сотрудничество и окрепнет. Надо же как-то поддерживать друг друга.

3. Человек не в состоянии самостоятельно изучать и познавать, неуверен в себе, ибо требуется дополнительная информация для поддержания своей уверенности, что временно развеет сомнения в своей правоте и уверенности в себе.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх