Старый 27.11.2011, 19:38   #2823
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Очень показательно как в попытках передёрнуть сказанное начинают объединятся те, кто по сути никогда не могли объединится. Вот это и есть объединительное действие "третьей силы", для которой подобные методы действия - норма.
Вот уже появилась и "третья сила". Вам не надоело, Адонис, выдавать желаемое за действительность?
Вы, называя всех несогласных с собой лжецами и "передёгивателями", поступая неразумно, пробуждаете в себе эту силу.
Я понимаю ваше желание поддержать своих. Но ложь есть ложь. Буквально вчера я уже это показал и объяснил, могу повторить:
Цитата:
Я никогда и нигде не выступал против земных учителей, а всего лишь ставил их необходимость "на начальном этапе"
И уже сегодня, тот же самый Дар.,продолжает утверждать своё ложное измышление. о борьбе против земных учителей. И так не он один и на протяжении всей темы. Спросите почему они это делают и они вам не объяснят, это находится вне их.
Ведь если ваши напишут один раз правду, мол Адонис говорит о необходимости земного учителя до обретения понимания Учителя Небесного, а после о необходимости самодеятельности при устремлении к учителю Небесному, то тема сразу закроется. Ведь тем самым будет"разрешён" выход на обращение к Учителю без посредников. Но третья сила под этого допустить не может, поэтому будет до последнего использовать техники из своего арсенала, задействую всех и вся в ком есть этот крючок.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх