Старый 30.07.2006, 00:09   #15
Roman
 
Аватар для Roman
 
Рег-ция: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 376
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Тогда бы астрологические познания могли бы распространяться шире.
Вера, согласен с тем, что можно и так, как предлагаете Вы. Нас много, и понимание вещей у нас разнится от опыта. Думаю, нам не стоит обсуждать здесь аспекты практики астрологии, т. к. в практической среде давно принято консультировать платно, и это вообще не обсуждается. Я не буду даже доводов приводить, просто если Вы хоть раз сталкивались с консультированием, то поймете, что начиная от ректификации каждого случая, заканчивая прогрессиями и дирекциями, сравнениями их с транзитами и разными другими перепроверками, - все это занимает так много сил и внимания, что бесплатная богадельня не под силу даже столь высоко альтруистичеким натурам, как Вы с Сактапратом. Ну, конечно, если развлекаться астропсихологией, то дело обстоит проще. Тут каждый мало-мальски коснувшийся астрологии мнит о себе много и зачастую пускается в увлекательные, но безответственные приключения...

Я привел несколько ссылок, где можно не только потрепаться, но и найти знающих консультантов. Симпатия возникает у каждого к разным астрологам, поэтому не стал хвалить кого-то особо.

Успехов и удачи в постижении тайны звезд! Их гранит тверже, чем земной.
Roman вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх