Старый 31.08.2008, 21:23   #703
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Война в Южной Осетии

Цитата:
Сообщение от fark Посмотреть сообщение
Ни за что не пойду! Я своеобразная свинья, которая любит гулять сама по себе.
И Вы уверены, что ненароком не присоединились к такой "колонне"?
По каким критериям своего поведения Вы отличите себя от нее?

Цитата:
Сообщение от fark Посмотреть сообщение
А что касается обсуждаемого нами субъекта, то наш форум и так давно уже превратился в пустую трепатню, и у меня нет никакого желания спокойно смотреть на этот базар. И то, что исходило от него, не более чем истерия, с построением страшных упаднических картинок, что же теперь с нами будет.
Что бы и как бы он не думал и не говорил, это его мылси, его понимания, его взгляды, его сознание.
Вы не задумывались над тем почему именно чужое так не дает именно Вам покоя?
Говорите форум трепотня
А что такое просто камень на дороге если не просто предмет для спотыкания? Для кого-то одного, да.
Но для другого это строй материал. А для третьего это украшение для огорода. Для четвертого это накопитель тепла. Для пятого терафим. Для шестого подпорник. Для седьмого грузило. Для восьмого обьект исследования. Для девятого носитель информации прошлого и т.д.
Все дело в нас и в нашем умении превращать что-либо на пользу хотябы для самих себя.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 31.08.2008 в 21:25.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх