Старый 24.03.2005, 20:30   #28
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
YuSt, если Вас правильно поняла, Ваш сын носит школьную форму. Может быть поделитесь подробностями. Это уже что-то современное или ещё образцы нашего прошлого?
Нет, это была такая же современная попытка ввести в школе униформу, собственно ее и ввели, был какой-то вариант от какой-то фабрики, но крайне непрактичный, к тому же еще и дорогой, это скорее похоже на то, чтобы фабрику выручить ...
Мой сын ее не носит, он ходит в основном в приблизительно соответсвующих, но куда более практичных костюмчиках. Ему 10 лет
Но надо сказать, что многие старшекласники более придерживаются формы, как раз, подозреваю, именно в связи с тем, что "выделываться" перед сверстниками нормальным детям не хочется в первую очередь, и далеко не все, к счастью, стремяться выделяться путем попроще, то есть той же одеждой ))

А идея с джинсами мне тоже понравилась и еще раз подчеркну смысл своего первого поста, что если речь идет именно о том, чтобы как-то улучшить ту же дисциплину, то это возможно в первую очередь в случае, если дети сами возьмут на себя хотя бы часть ответственности за выбор этой самой формы, с осознанием и принятием причин, для чего это, причины тут уже назывались, повторяться не буду.
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх