Старый 07.01.2008, 13:21   #81
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
...Какая разница, как называют это "око"? Важно, какие силы стоят за этим "оком". В христианстве не только сегодня, но и вчера внедрились масонские, разрушительные силы. Поэтому можно допустить, что они и тащат за собой этот глаз.
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". А вместе с ним - символы креста, рыбы, агнца, свастики и т.д.?

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
.Но как я понял, Вы не отрицаете того, что Рерих нарисовал современный символ золотого тельца...
andrush, Вы не внимательно читали мой пост. Большая печать США была создана в 1782 году.
Вы опять переводите стрелки с сути на символику. Свастика была и на православных храмах, и на знамёнах фашизма. Можем ли мы из этого сказать, что православие и фашизм одно и тоже. Вот так и с любым символом, в том числе и с "оком". Сивмвол в Кали-югу не несёт никакой энергетики, её несут конкретные люди, стоящие за этим символом. Поэтому дело не в символах, а в сути масонства, за которым, на мой взгляд, стоят разрушительные силы. Вы, как я понимаю, не согласны с этим, считая, что масоны созидают.

Не понятна Ваша точка зрения относительно участия, или не участия Рериха в создании купюры. Если допустить, что печать рисовал не он, то говорится же здесь не о печати, а о купюре, где использована эта масонская печать. Ведь можно допустить, что Рерих, как дизайнер, перенёс эту печать на купюру. Скажите, мне однозначно, учавтвовал ли Рерих в создании однодолларовой купюры, или нет? На форуме, как я понял, эта тема уже обсуждалась, и именно отсюда, прежде всего, я вынес мнение, что Рерих учавствовал в этом. Или я не прав?
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх