Старый 11.02.2007, 12:33   #111
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир цапков
Цитата:
Сообщение от Маленький лев
... но во всех этих источниках нет ни слова о "зацепках", "кармических связях" и тому подобной чепухе.
Сострадание - это закон, и претворять его необходимо там, где это возможно. А страхи о "зацепках" и ворох невежества - этот груз пусть каждый тащит сам для себя (если есть такое желание).
Когда человек неверно мыслит, то та или иная болезнь как бы даёт ему об этом понять и надо только уметь прислушаться к своему организму. Злоба, ненависть, чёрные мысли возбуждают к жизни и размножению инфекционные микроорганизмы (грипп, энцефалит, менингит...), к-е в здоровом состоянии пребывают в теле в неопасном для имунной системы кол-ве. Напр., лёгочные заболевания (пневмония, бронхит, все виды астм) - это недовольство пр.вс. собой + недовольство окружающей средой/ситуацией. В армии я 3 раза болел воспалением лёгких и до ~1998 г. каждый год по месяцу лежал с тяжёлым бронхитом. Но, когда я из головы выбросил мысли типа "Я - ничтожество, ничего не достиг в жизни" и заменил их на мысли положительного характера о себе, лёгочные болезни прекратились, даже несмотря на то, что я окончательно не смог бросить курить.

Вмешиваясь своим биополем в состояния других организмов, нужно иметь мощные посылы любви не только из своей жизни, но и из жизней своих предков. Так, известному эстонскому экстрасенсу Л.Виилме, чтобы компенсировать отданную энергию многочисленным своим пациентам, не хватило этой мощной положительной энергии из предыдущих жизней и она умерла на операционном столе в расцвете жизни. Отец её был ярым атеистом и коммунистом, а карма по отцовской линии, как известно, превалирует над кармой по матери.

Ну вообщем, я понимаю, что стиль у меня корявый. В экстрасенсорике я не большой спец и объяснил, как смог.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Вы вообще понимаете, что вы пишите?

Вот, представьте ситуацию, в которой я был дважды: перед вами человек умирает от боли. Анальгин не помогает, а вокруг на 100 км ни одного мед. пункта (мы были в походе на 3 недели, далеко от цивилизации).
Вы реально понимаете, что помочь можете.
И что, вы будете стоять и с умным видом разглагольствовать о карме и зацепках?
А где ваше сострадание, сердце, принципы? Они то же будут стоять рядом и размышлять?

Бред какой-то.

Милые теоретики, пока вы не проверите свои теории на практике - держите их при себе, а то просто конфуз какой-то...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх