Старый 12.02.2007, 22:44   #55
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Мигрант, к чему весь этот словесный огород городить.
Цитата:
Я вот вам совет дам - вы послушаете меня? Нет. Прежде чем совет давать, надо заслужить доверие... И советы, обычно дают, когда спрашивают. И за совет спрос бывает. Это по поводу Сергия. К тому, что топором тюкать, да монастырь построить - это далеко не всё.
Ужель у меня в аватаре изображение высоко почитаемых представителей небесного олимпа Ужель тот плюшевый и упитанный тип спровацировал у вас стиль уважаемых ораторов древней эллады. Да будет вам, окстись.
Всё просто, безобидно ..... я бы даже сказал - крУгло, круглее не бывает.
Вы сказали, что нет информации о вами любимом проекте. Из этого вытекает простой вывод, - надо делать сайт.
Цитата:
Пока не было такой организации, которая могла бы рассказать всем о планах строительства экошколы и привлечь тем самым нужных сотрудников
Опять же, надо делать сайт, ну, хотя бы пока. Сколько месяцев вы тут сотрясаете воздух ....... возмите и сделайте сайт. Это дело не месяцев а одного дня. Ну ладно, при недостатке опыта - три дня, пусть даже неделя, но ведь это не те самые месяцы ...... К чему эти планов громадьё на словах, когда не хотите сделать такой мелочи. И про Сергия я упомянул в этом-же контексте, к чему ораторствовать, просто надо хоть по малу но делать "...... топориком".
P.S/
Великодушнейше прошу не вгонять того плюшевого типа в краску подобными речами, ведь он и так совсем не белый. Весовые категории, понимаешь...... Вы как-никак журналист а он самый обычный В.Пух.
Уфф, трёп, однако....
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх