Старый 19.12.2019, 23:47   #12
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ответы ЕИ относительно "Беспредельности"

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Если посмотреть американский вариант Б., то там очень много вставок, которые не вошли в русский вариант. Эти вставки заслуживают отдельного непредвзятого исследования. Переведены специально на английский язык. В русском варианте пропущены. Почему?
может поэтому? : -

" Ярая Меня не утомляет, но страстно радует, ибо хочет просмотреть книги перед отъездом. Яро просмотри и яро оявись на вставках в "Беспредельность". Истинно ярые Мне нужны, Яро необходимо вставить в новое русское издание, ибо ярое пропало. Ярые пошли против Моего Указания и погубили нужную Мне книгу. Ярая не только пропала, но и не найти следа ее. Ярую отвезли на ярую переработку. "

Е.И. Рерих " Записи бесед с Учителем - 122. стр. 69. https://roerichsmuseum.website.yande...IR/EIR-122.pdf



у меня издание "Сфера" 1999 год, в синих обложках, 918 параграфов "Беспредельность "(и), перед своими читал первые издания которые давал друг где каждая книга отдельно. Разницы не заметил, может невнимательность ...
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх