Старый 02.10.2012, 13:23   #62
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Йог скорее съест кусок мяса, чем покажет причастность свою к Йоге

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Насчёт мяса. Йог может съесть не только мясо, и ничего с ним не будет. Внутренний огонь - это все ферменты вместе взятые, и гораздо более того. Я к тому говорю,- кто - то в этой теме сказал, . . .
Лабораторно доказано. Это я сказала.
.
Лабораторно доказать можно всё что угодно.
В данном конкретном случае, можно подобный феномен - не переваренные фрагменты мышечных волокон, приписать болезни поджелудочной железы.
Так же можно сказать о факте обыкновенного несварения желудка, в случае обжорства - недостатка ферментов.
Не на анализы надо смотреть, а на человека. Анализы - инструмент в опытных руках врача, в данном случае.

Я же хотела сказать о другом. Не причинение вреда другому царству - вот чем руководствуется йог, в первую очередь, думая, "поедать или не поедать". Если и съест, то возвратит туда, "откуда пришло", но с избытком энергии развития. Как всё возвращаемое йогом в мир людей, по аналогии - мысли обогащает, любовь творит, удесятеряет.... И т.д.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Очень печально, что в Вашем регионарном Рериховском Обществе Вы не встретили ни одного настоящего последователя йоги. __________________
Не печально, но - факт. Даже - радостно, всё ещё впереди. Всё - ещё впереди...

Последний раз редактировалось aurora, 02.10.2012 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх