Старый 24.11.2011, 16:25   #2724
белорус
 
Аватар для белорус
 
Рег-ция: 31.10.2007
Сообщения: 401
Благодарности: 0
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Белый росс Посмотреть сообщение
Дальше, Восток, будете бологурить, или, наконец, макушку почешете...
Да не переживайте так - она у меня бритая - её ветер обдувает
Кстати попытаюсь помочь Вам эту самую макушку включить. Итак - обратимся к банальной логике и честности... и рассмотрим фразу:
Цитата:
а я рассуждаю с точки зрения Гуру
Можно ли эту фразу понять как заявление о том что человек называет себя Архатом и Небесным Гуру? - Любой шахматист или военначальник может просчитать ситуацию "думая" за противника и даже признаться в том что ставит себя на его место. Будет ли это его заявление признанием в том, что он уже предатель?
Скажу иное - очень часто - в размышлениях ставлю себя на место другого человека, чтобы понять как можно лучше. Можно ли сделать вывод, что тем самым - я ВЫДАЮ себя за другого(или судя по Вашим словам даже за третьего)?
Я прекрасно понимаю, что есть нюансы логики и русского языка - которые мы можем понимать по разному. Но вот я всё до "винтиков" объяснил, и теперь - когда всё прозрачно - дело остаётся ТОЛЬКО за Вашей честностью. Да...- нет. Правда-Ложь. Право - Лево Иного пути уже нет - понимаете? Есть что сказать - или юлить выберете?
Если бритая, тогда все ясно. От нее как от зеркала Свет Высоких истин отражается в голову не входя...
Юлить не буду, лучше промолчу. Как говориться медицина здесь бессильна. Скажу лишь, что когда человек говорит о том, что его непосредственным Иерархическим звеном является Учитель Небесный и на основании этого выстраивает свою позицию в том, что ему учитель не земле уже не нужен выводы напрашиваются сами....
__________________
Каждый достоин той участи, которую имеет.
белорус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх