Старый 24.11.2008, 23:42   #83
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женская Красота

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Это касается не только людей но и ситуаций и по большей мере всего происходящего, не так ли?
Вообщем-то да...Иногда правда возникают забавные противоречия. В плане критериев красоты....Знал я одну женщину. Реально восхищался ее душой. То что она излучала...Я подобное живьем больше никогда не видел. Хотя многие боялись почему-то ее взгляда.А когда она начинала сильно и сосредоточенно думать о чем-то, у некоторых рядом присутствующих начинали болеть головы) Вообщем-то, очень справедливое, умное и мудрое существо. Хотя обижать не рекомендуется) Разное случаться начинает с обидчиком))) Кстати, так сказать, видящее. При чем очень-очень глубоко...Я воспринимал ее как потрясающей чистоты Тьму. К ней впрочем и притягивало постоянно темных всех мастей. Тянуло их к ней. Хотя она вообщем-то такой не является. По большинству поступков. И по ее отношению к миру.Хотя силища в ней( и возможность ее проявить)...не дай Бог такую злому человеку. Хотя немного дров по-молодости она наломала. При этом еще внешность в стиле "дьявольской красоты". Для меня она так и осталась неким исключением из правил. Неразрешенной загадкой. К счастью или сожелению, но в жизни наши дороги разошлись.
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх