Старый 28.12.2007, 04:41   #28
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в Президенты Украины!

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан Посмотреть сообщение
..чего не хватает на Украине, так это развития и поддержания Культуры, все наши политики увлечены всем, но только не этим...
Увы!
Про культуру у меня программа ОГОГОГО какая!
1. Граждане украинцы! Обещаю, что ваши дети и их дети будут прекрасно знать, говорить, читать и писать по-русски! Русский язык станет государственным! Наряду с украинским. Это сделает нашу с вами жизнь в два раза культурно богаче! Вот в России не учат украинский язык! И нехай.. а мы назло им будем учить русский. Это позволит нам приобщится к величайшей мировой культуре и приобщить к ней наших детей!
2. У нас первые полгода будут днями украинского языка, а вторые русского! Назло России мы учредим новые русские театры, новые русские библиотеки.
3. Судопроизводство и все государственные документы тоже будут писать на любом из двух языков! Представляете, сколько у нас будет полиглотов!
4. Украинцы будут думать аж на двух языках! Какое расширение сознания! И развитие лингвистических способностей! Дело пойдет и мы постепенно и английский, а потом и китайский и испанский сделаем тоже ГОСУДАРСТВЕННЫМИ! Потому что, если человек знает два языка, то другие учить гораздо легче.
5. Украинцы будут чувствовать себя везде как дома, мировые языки будут для них своими! А литература? Все же писать смогут на основных языках! Украинская культура начнет завоевывать весь мир! Верку Сердючку пролюбят даже в Китае и во всех англо-испано язычных странах.
6. Страна полиглотов сдвинет с мертвой точки непонимание народов, которое часто коренится в лингвистике! Они не понимают друг друга, а мы будем понимать всех! Наша страна станет мировым арбитром! Центром синтетического мышления, вместилищем всех культур всех народов.
7. Если вы меня изберете президентом, то скоро Украина станет главным мировым центром Культуры и взаимного понимания!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)