Старый 23.08.2006, 13:31   #53
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Ну, странный в общем, с закидонами парень, но в общем нормальный, типа не напрягает.
А почему другой напрягает? Но Ван почему напрягает?
Ниннику, вот ведь так с мужиками всегда, особенно с умными.
Как говорит один мой знакомый "будь проще - и народ к тебе потянется".
Объясняю исчо рас, для тех, кто в танке - меня не напрягает Нован сам по себе, со всей совей необычностью, самобытностью, уникальностью и пр. и пр. Пусть так и будет. Мне все равно. Если он так хочет, если Ниннику так хочет - это меня абсолютно не касается.
Но, когда вся эта самобытность-уникальность наезжает на то, что для меня свято - эта самобытность-уникальность просто перестает для меня существовать, как таковая. А становится обычность-банальностью- невоспитанностью и пр. Ибо существует только одна необычность, которая ценна - высокое духовное развитие. Которое дает право вести за собой. Все же остальные качаства - острый ум, сообразительность, видение тонкого мира, физическая красота и всяческие таланты есть только ступеньки для восхождения духа.
Все это хорошо, но это средства, а не цель. Ну а если еще и обладатели этих средств начинают лезть со своими уставами в чужой монастырь, и всех и вся поливать грязью...
Тут-то и уместно вспомнить, что были есть и будут Великие Учителя, которые приносят ради нас всех Жертвы, даже невозможные для нашего осознания пока. И на Их фоне кто-то или кого-то начинают возносить только из-за разговорчиков на форуме?
Люди, да где же ваши глаза, уши и разум? Все хорошо, но до какой-то отределенной черты. За ней уже заканчиваются шутки и начинается реальность. А реальность такова, что на форуме АЙ никому не позволительно, ни с каких точек зрения ставить под сомнение Учение и Учителей, иначе все мы ничего не стоим, как изучающие и почитающие.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх