Старый 24.01.2007, 13:45   #54
ДУЙНХОР
 
Рег-ция: 29.05.2004
Сообщения: 173
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кай,я искренне хочу дать Вам доброжелательный совет-признайте свою ошибку.


Да,этот вопрос исчерпан для меня.Но исчерпан ли он для Вас?


Ведь дело не в том,проиграли Вы диспут или не проиграли,сделал я выводы или нет-все это второстепенные иллюзорные вещи.И даже не в том,что любой образованный и культурный человек признает свою ошибку в беседе,будучи не прав.Дело в том,какие последствия для Вас может иметь факт ошибки и такой же факт ее непризнания.
Да,мы все иногда ошибаемся.Но признать ошибку вовремя-гораздо правильнее,чем упорствовать в ней.Я ведь предупреждал Вас об осторожности.Но не только для Вас,но всех,читающих этот форум,дезинформация-пусть ненамеренная,случайная и т д-останется таковой-и будет вредить-и Вам и всем.А таковой она ПО НАСТОЯЩЕМУ перестанет быть только в одном случае-если источник признает свою неправоту.Да и какй смысл в форуме,как в коммуникативном средстве-где диспут и полемика-вещи почти основные-если мы не будем способны вовремя признать нашу неправоту?

Если Вы это сделаете-Вы заслужите не только мое уважение-но и уважение Тех,Старших и Той,чье имя свято для меня и -уверен-свято для Вас.И выводы,которые я сделал-рассеятся как туман.И мне будет приятно общаться с Вами в дальнейшем. Искренне и от всего сердца желаю Вам верного решения.
ДУЙНХОР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх