Старый 05.08.2007, 14:59   #61
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понятие "Ключи" в Агни Йоге

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Пока мы с вам спорим, я успел обоснованно прояснить несколько неясных понятий АЙ, а вы за это время успели раз сто необоснованно меня оскорбить.
Кому не ясных? Вам и только вам?
Может начнем сначала? С "борьбы за сознания"? Которую требуют ваши махатмы?
Куда уж дальше? О чем с вами можно разговаривать? Для вас, дружище, вся АЙ одно большое неясное понятие.
И ни я, ни Вэл, никто другой не подряжались быть вашим наставником.
Гребите сами, как можете.

Это только для вас, ниннику, АЙ ясна и понятна как три копейки и потому вы высмеиваете и извращаете её Основы на каждом углу, и я вам это показал и доказал неоднократно (только не делайте в очередной раз квадратные глаза и не говорите, что не чиали этих мои постов - всё вы читали, но не отвечали - просто ответить нечего.)

Для всех остальных нормальных людей АЙ - это Тайна, не понятая и непонятная, это глубоко эзотерическое Учение, к которому надо иметь Ключи, и именно для поиска их, совместного - и собираются люди: в РО, в форумах и на конференциях - для вас это - открытие? Или вы настолько уже привыкли превращать этот форум в цирк, что забыли о его настоящем предназначении?
Вы быстро обучаетесь. Это был я, кто первый указал на незнание вами Основ АЙ. И теперь вы применили это по отношению к другим.
Но вы знаете причину моего такого заявления. И уже не единый раз я напоминал вам о ней и столько же раз вы обходите.
Помните ведь небось? Ваши крутые заявления об отсутствии у МЦР связи с Махатмами? О его бесхребетности в борьбе за сознания?
О том, что именно эту задачу ставят Махатмы и хотят, чтобы РД её решало?
Я их выделил и задал вопросы. Вы уклонились. Потом все таки вымучили что-то невнятное.
Но вот теперь вы знаете (а знаете ли?), что связь у МЦР есть. И без вас они как пить дать обойдутся.
С этих ваших аргументов, я понял с кем имею дело. И с тех пор отношение не менялось.
У вас и у вашей подружки был шанс причинить меньше вреда себе и людям. Но вы пренебрегли дружеским советом. И теперь лишь усугубляете.
И все-таки, Маленький лев.... не могу взять в толк - ЗАЧЕМ ВАМ ТАК ЛГАТЬ? Чего вам хочется?
Неужели вы сами-то не понимаете, во что попали? Неужто верите? Но у меня есть ОЩУЩЕНИЕ, что нет. Не верите. И что смеетесь в глубине души над теми, кто вам поверил. Есть такой... оттенок снисходительности в ваших словах и оценках... порой... почуть-чуть...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх