Старый 19.04.2005, 11:51   #45
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

... А вообще можно было бы и сказать, что на этом форуме царит своевластие. Но это нельзя сказать. Почему? Да потому, что Закона, как такового и нет. Вернее, он конечно же есть - Правила. Но зачастую они используются только в личных целях. Могу привести пример. За последний год было отключено 3 человека - Арджуна (он продолжает писать сообщения под другим ником); я (на две недели) и теперь вот еще и Сергей Беляков (тоже на две недели).

И я имею в виду только тех из нас, кто куда-то рвется, пытается что-то доказать. Речь не идет о тех, кто сдуру или просто так выругался несколько раз и такой шутовской ник заблокировали. Это не серьёзно и обсуждать это не стоит, потому, что такие ники, как правило не отождествляются с человеком. Прежде всего теми, кто под ними пишет.

Возникает другой вопрос: что общего между нами тремя? Ответ: Ничего, если бы не модераторы. И если бы они на таких как мы совершенствовали свои организаторские способности, горячо утверждая Учение! Но ведь это не так. Сколько примеров было, когда людям откровенно нарушающим Правила - это сходило с рук. Только потому, что они были лояльны модераторам.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх