Старый 10.08.2005, 06:06   #62
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Здоровенькi були!

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Я думаю, что вы (не только Вы лично, но и многие участники данного форума) просто мыслите "по аналогии", т.е. сравниваете с тем, что Вас окружает
А Вы?
У меня есть, с чем сравнивать: я жил и "тут" и "там"
Поэтому мне иногда потешно наблюдать некоторых местных "критиков" демократии ...но чаще от этого становится грустно ...но об этом уже тоже тысячу раз говорено.

Я даже сейчас, когда пишу все это, ловлю себя на мысли о том, что на кой хрен я вообще читаю (и тем более пишу на) данный форум - ведь я знаю, чем все это кончится... потом думаю, ну все же может не такая уж и безнадега - люди-то вроде вменяемые... но после медовых песнопений о "светло-лучистых глазах ВВП" руки опускаются... особенно когда вспоминается его гаденький взгляд и ехидная улыбочка на передаче у Ларри Кинга и слова (о "Курске") : "Она утонула"... Думаешь, что ну сколько ж можно наступать на одни и те же грабли?.. это все моя совковость, кстати: ну не нравится тебе это, ну чего ты сюда лезешь, спрашивается в задаче...

Просто я вот и на Украине почти крест поставил - а тут раз, нежданно-негаданно такой приятный сюрприз!.. я даже и предположить не мог такого! ...опомнилась, очухалась от совка, Родная... вот и тешу себя надеждой, что может и Россия, наконец, очухается от этого морока?.. не знаю... но надежда умирает последней, сами знаете

Ну да ладно, мерещится вам "свет в глазах", - и фиг с ним, если вам так легше... Как говорил тов. Francisco José de Goya: "El sueño de la razon produce monstruos"

Позвольте мне на этой оптимистической ноте все же откланяться...

Всего Вам сообразного.
Хай щастить!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх