Тема: Наши сны
Старый 22.01.2015, 20:45   #152
Mesmer
 
Рег-ция: 18.01.2015
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Наши сны

ВЕЩИЕ СНЫ
Ангелы “перехода“
Уже много лет я не могу забыть одно прекрасное видение – сон. Снова и снова он всплывает в моей памяти, наполняя надеждой и уверенностью мысли о будущей жизни, о будущей вечной жизни.
Все произошло весенним солнечным днем 2006 года, в городе литовских атомщиков Висагинасе. Я готовился к очередной лекции по психологии. Была поставлена задача раскрыть влияния кармы на жизнь человека. Тема очень древняя, авторитетных источников по данному направлению знаний много, и статья писалась легко, без напряжения. Все было прекрасно - день, погода, настроение.
Неожиданно меня сморил легкий дневной сон.
Я оказался в сказочном волшебном мире. Все пространство вокруг в одночасье наполнилось серебряным звенящим туманом.
Из глубины света наполняя сознание зазвучала музыка. Это была не обычная земная мелодия. Это была божественная музыка сфер.
Как будто бы миллионы микроскопических серебряных колокольчиков исполняли нежнейшую мелодию жизни. Все земные иллюзорные реалии были мгновенно забыты. Хотелось плыть по волнам звенящего света в вечное блаженство. Наверное, так выглядит рай.
Однако состояние нирваны продолжалось недолго, жизнь ставила перед моим сознанием свои задачи, пассивность не могла быть вечной, такова моя натура, вскоре возникла необходимость моего активного участия в визии сна.
Из вечного небесного света перед моим внутренним взором появилась поющая радуга - круг. Круг состоял из маленьких созданий. Их крылья подобно лепесткам прекрасных миниатюрных цветов трепетали, издавая чудный мелодичный звон.

“ДЕТИ ЦВЕТЫ”, - прошептало мне СЕРДЦЕ.
"ДЕТИ ЦВЕТЫ", - согласился РАЗУМ.
"ДЕТИ ЦВЕТЫ", - вспомнил ДУХ
И отныне вся триада сознания при рождении тела в новых жизнях будет помнить о прекрасных созиданиях космоса ангелах перехода – “Детях цветах” и о их благородной миссии
Я вспомнил утверждения древних мудрецов о том, что восемьдесят процентов своей энергии Земля получает через цветы
Далее между нами произошел мысленный диалог, который изменил мои представления о жизни и смерти.
Голоса ангелов звучали у меня в голове. Это были особые, нежнейшие, но чеВткие и звонкие голоса, так наверное звучат цветы в райских садах.
Наше общение было коротким, Я задал три вопроса и получил только два ответа:
- Кто вы?
- Мы ангелы перехода, мы встречаем людей у порога этого мира и помогаем им перейти в мир новый, более совершенный.
- Вы пришли за мной?
- Нет.
- Зачем вы пришли?
Ангелы не ответили и растворились в свете, но моя интуиция ответила, что они приходили для того, чтобы показать каким будет мой переход.
Сейчас я знаю каким будет последний миг моего пребывания на земле и готов встретить его спокойно и с достоинством, ведь дальше будет другая жизнь и другие задачи. И так до бесконечности.
Mesmer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)