Старый 15.06.2003, 11:16   #16
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Интерресный материал.

Цитата:
Сообщение от yannus
Интерресный материал. С первого раза оставляет некое "сответствующее" представление. Т. е. как бы захотелось согласиться и махнуть головой...
Дорогой, yannus!
Меня, признаться, озадачила и удивила Ваша реакция на приведенное интервью...
Я размещал данный материал, полагая, что Вы затевали данную тему, что бы объективно с разных сторон обсудить поднятый (и несомненно серьезный) вопрос.
Важным принципом подлинного диалога является принцип Доброго Глаза, принцип доверия. Приведенное интервью является подлинным и лично у меня нет оснований подозревать во лжи о. Никиту, либо кого-нибудь еще...
Что тут еще можно сказать? Может стоит убрать упоминание об идейной принадлежности о.Никиты, коль скоро это вызывает такую реакцию И тогда можно будет ждать осмысления именно того вопроса, который Вы сами подняли, открывая тему

По сути же вопроса могу сказать, что "психдома" полны людей со схожими проблемами и рассказ о.Никиты не стал для меня новостью, а еще одним фактом из многих.
Из своего опыта могу сказать, что одно время при засыпании я испытывал давление на уши, слышал музыку, иногда гул множества голосов (как на огромном стадионе или рынке), иногда звериный рев и т.п. Но поскольку я не проявлял никакого интереса к данным явлениям все через некоторе время сошло на "нет".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх