Старый 02.01.2011, 22:00   #4
Вячеслав196
 
Аватар для Вячеслав196
 
Рег-ция: 26.12.2010
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХРИСТИАНСКИЙ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Так автор себя и не причислял к АЙ, он описал свой опыт как ХРИСТИАНСКИЙ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ. Причём, как метод целительства он возможно и действенный. во всяком случае не медикаментозный и если есть допуск по времени не требующий срочного вмешательства, то навредить не может. А помочь может. Но только как лечение на определённом временном этапе, а не как образ жизни. Иначе "управляемая боль" превратится в мазохизм доставляющий удовольствие. При этом атрофируются нервы в коленях, что не позволит работать центрам колен не только в этой жизни, но и в следующей. Хотя, повторюсь, для поднятия Воли на коротком этапе может быть весьма действенно.
Доброго времени суток!
Да вы правы, от части, по возможности избавляться от всех болезней этим способом, не требующих оперативного вмешательства, но в методе это написано.
Также вы правы, и опять же от части, по онемению маленьких участков колен. Да у меня действительно, лет через семь появились такие участки, но я стоял не для лечения, точнее не только, а во время прохождения по пророку Давиду, долины смерти, а там одной процедуры мало, нужно не менее двух, а я стоял, в перве3 – 4 года, по 3 часа, по 3 раза в сутки. И кода давление, этой долины смерти, уменьшилось, то и я уменьшил, до одной процедуру в сутки, и у же в таком режиме, простоял ещё 10 лет. И в последний год стояний, ещё уменьшил, до 2 раз в неделю. И сейчас вообще редко стаю, и колени восстановились и анимированные участки пропали. И последние, онемевшие участочки колен, не уменьшали ощущений боли, так как есть точное медицинское определение боли, расширение зрачков глаз, что всегда сопровождается улучшением зрения, постоянно упоминаемое мной в тексте этого метода.
Теперь на счет мазохизма, тут вы совершенно не правы, причем дважды, ведь боль не конфетка. Прочитай текст ещё раз, не один мазохист не выдержит столько времени и в таком количестве боли, по само главной причине, ДУХОВНОЙ, к примеру, ум человека, как описано в методе, умнеет в десятки раз, и всякая шелуха слетает уже через час, и поэтому мазохист, превращается в нормального человека, и если цель стояния была, мазохизм, то его начнёт мучить совесть, да так что второй раз, такой не когда не станет вставать на колени, для мазохизма.
А на счет будущих воплощений, то вам бы с облаков надо бы спустится, надо думать о реальном, тем более, колени то зажили.
Здоровья и удачи!

Добавлено через 1 час 33 минуты
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Сообщения: 389 Вы сказали Спасибо: 20 Поблагодарили 79 раз(а) в 60 сообщениях Цитата выделенного Ответ: ХРИСТИАНСКИЙ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ Цитата: Сообщение от Вячеслав196 ХРИСТИАНСКИЙ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ и ОЧИЩЕНИЯ Феномен боли Уважаемый Вячеслав, а как проверить, что человек мгновенно стал умнее в 10 раз? Не знаю, как на коленях, но за кульманом самые ответственные узлы чертил около 20 лет стоя. Внимание действительно удерживается лучше и легче долго сосредотачиваться. Вы всё это испытывали лично, это ваш личный опыт? Или где-то вычитали? Если не секрет, от чего смогли вылечиться вы (можете не отвечать)… ? Вероятно, есть разница в том, чтобы просто стоять и доставлять себе боль или еще молиться при этом… Конечно, всем известен 1000-дневный молитвенный подвиг (стояние) Серафима Саровского на камне (ни одним словом не умалю его!). Не этот ли физик Иванов Евгений http://www.rait.airclima.ru/immortality.htm помогал вам? Создалось впечатление, что отдельные части вашего сообщения повторяются по тексту несколько раз… для большей убедительности? Слышание «голосов», о борьбе с которыми вы пишите, очень напоминает одержание, о котором в Агни Йоге можно собрать отдельный том… Вериги и истязания тела в Живой Этике не приветствуются. Могу предположить, что добровольная боль, может снижать негативную карму… Но сможет ли она возвысить дух до Мира огненного…? http://iscelenie.narod.ru/ - Не эту ли статью вы пытались разместить тут?

Спасибо за внимание к этому тексту и вопросы.
1. В тексте написано как проверить увеличения ума, к примеру, вы запишите все вопросы, духовной и бытовой тематики, и попробуете запомнить, как вы на них смотрите и понимаете сейчас, и сравните впечатление и скорость осознания этих ответов, через два с половиной часа стояния на коленях.
2. Мой принцип общения подразумевает, только правду, а о правде, можно говорить только после личных опытов.
3. Болезнь которая заставила меня встать на колени 14 лет назад, не излечима в современной медициной, склероз. В тот день, я забыл, как звать и маму и братьев, живущих в одном доме. И уже через одну процедуру вспомнил, почти всё и всех, и полностью, вылечился через месяц.
4. Иванов Евгений не тот, мой товарищ, не писал трудов, поэтому, вы его не найдёте в нэте.
5. Да есть повторяющиеся тексты в это материале, и связано это, с тем, что, мной писались, в разном времени, под разным ракурсом и предназначением этот метод, и потом я всё сложил, а так как есть кое какие детали в одинаковых абзацах, то, поэтому я позволил оставить их целиком.
6. Вериги, это возможность продолжения ощущать боль в движении, при чем смысл в веригах, можно понять, тем , кто только встал с колен. Полноценно можно понять выше написанное, толь ко в двух случаях, при очень серьёзных психических расстройствах, и прохождении по пророку Давиду долины смерти. К примеру, кто слышит голоса, то это страшное мучение, и мне молодые люди показывали шрамы на венах, которые пытались таким способом избавиться, от ужасов слушание голосов, особенно в первый месяц. Так вот, что бы как можно дольше не слышать эти голоса, и нужны вериги, так как они сохраняют боль, что в сваю очередь, не позволяет появляться голосам, а страдания от боли и от голосов не соизмеримы, легче переносить самую острую боль, чем демонские голоса. В долине смерти, давление демонов в сто крат страшней и поэтому, также помогают, чувствовать себя здоровым, не только на коленях, но в движении.
7. И последние, я сторонник правды, а правда, это не чувства и не гипотезы, и какие то определения которые нельзя не понять не проверить. Поэтому прошу меня простить, но вредить себе чтением про чувства, мне не хочется, хотя бы, потому что чувства, это как свет, но смысл не в свете, а в спиральке создающий свет. Прошу эту тему со мной не затрагивать.
8. [Удалена реклама. В.Ч.] да это мой сайт.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 06.01.2011 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав196 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх