Старый 13.02.2012, 00:50   #3
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Дар, очень прошу Вас как модератора обратить внимание на свою объективность в оценке чужих сообщений. Ваши последние штрафные баллы Мигранту и обвинение в вульгарности не имеют никаких оснований для этого.
В основании вульгарность и флейм. Если бы я увидел эти сообщения, я бы отреагировал также. Обесценивание культуры речи и шутовство, может и необходимы Мигранту, но в чем общее благо? Это ему они нужны.

Мигрант, не надо отождествлять себя со своей речью. Нарушения относятся к речи и поступкам. Это не значит, что ставят крест на вас, как вам, я думаю, кажется. Я не считаю вас глупым и потому уверен, вы вполне осознаете то, что делаете - вы сами напарываетесь на бан. Вам хочется ощутить несправедливость, чтобы было с чем бороться.
Без защиты культурных людей РПЦ действительно давно порвал бы МЦР. Мигрант достаточно метко выразился. В чем тут вульгарность не пойму?
Вам не кажется, что удалять чужие посты, пусть содержащие не нравящиеся вам слова и выражения (заметьте, далеко не ругательные) не лучший способ привить Мигранту культуру речи?
****
По-моему, вам стоит некоторые правила форума сделать помягче. Например, не удалять хотя бы весь пост, а только действительно ругательное слово из него, как делают на некоторых других форумах. И только в случае прямых оскорблений давать штрафные балы. Ну а уж банить ну только в самых крайних случаях?
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх