Старый 18.09.2009, 11:33   #143
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Все узнают всё одновременно. Из телевизора. Если есть желание и возможность.
В том-то и дело, что вы на Украине (если не прав, поправьте), всё ещё в иллюзиях по поводу Запада...
В том, что помогут? Или в каких-то иных. Не думаю, что сильно помогут. Или вступятся, если вы пойдете завоёвывать Крым. Или возвращать. Или еще как-нибудь это можно сказать

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Оно и понятно, ведь самостоятельно ваша страна не в силах потянуть в этом мире. Тут надо быть либо Китаем, либо Россией, либо Объединённой Европой... Вот вы и потянулись от союза с Россией к союзу с Европой, а это оказался ложный путь.
Я уже вообще не знаю что нужно или что лучше. И куда думать. С тех пор как вооруженное вторжение (крупномасштабное) перестало быть аргументом - политика стала по большей части пустой болтовнёй. В Грузии - там всё конкретней. Им надоело жить в нищете. В полной нищете. Им дали денег, но с условием, что они станут реально враждебны России. Не дипломатически, но реально. И они там многое потеряли и многое приобрели.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Европа всегда выезжала за счёт жёсткого подчинения своих вассалов, Россия же всегда (исторически) стремилась к соединение и объединению сил....
Не знаю. Россия воевала всё время. Посчитали, что примерно каждые 10 лет была война у России с кем-то. Это было неотъемлемой частью жизни. И в Европе тоже. Теперь, когда войны нет уже много лет (только локальные конфликты) человеческий котел может взорваться от переполнения чувствами. Может, глобальное потепление из-за этого происходит И кончится это всё катаклизмом. Перестроением материков. Как и было сказано.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх