Старый 18.09.2008, 03:22   #63
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крах Мировой Экономики

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Поначитался ваших постов о крахе и конце, перепугался до смерти. Специально съездил в магазин, в банк, на бензозаправку: продукты (не все, конечно) дешевле чем в России, с банками тоже все ОК, мой трижды перекупался, но ни цента его клиенты не теряли, бензин вот-вот подешевеет. На базаре по-прежнему весело щебечут филиппинцы, китайцы, мексы и прочий люд..жизнь идет своим чередом..да, дома здорово подешевели - а у вас на какую страницу не заглянишь, все дружно хоронят здешний континент.
Где вы интересно эту инфу выкапываете ? Или, точнее, кто вас этой лабудой кормит? И с какой, интересно, целью?
М-да. Очень рад за Вас. Хорошо, когда люди живут хорошо. Но еще лучше, если они понимают, за чей счет живут. Думаю, что американцы позволяют собственной власти творить что угодно за то, что та предоставляет им лучшие возможности жизни. Это можно сравнить со "счастливой жизнью" детей мафиози, не задумывающихся, каким образом достаются все эти деньги. Разумеется, вы убеждены, что все это лишь результаты вашего труда и труда всех американцев. ( Как я понял, вы живете в Америке). Но если жить за счет всего мира, то трудно ощутить последствия экономического кризиса на своей продуктовой корзине. Это будет в последнюю очередь.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх