Старый 30.06.2008, 08:51   #78
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Буддизм - однозначная часть Агни Йоги?

Цитата:
Сообщение от violanta Посмотреть сообщение
Нужно просто определиться с выбором: хочет ли человек совершенствоваться нравственно или же его интересует "раскрытие центров". Ну, "раскроете" вы свои центры, научитесь механически "отсчитывать пранаяму" или "видеть" и "слышать" непонятно что, НО КАК ВЫ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБВИ К ВЫСШЕМУ И БЛИЖНЕМУ?..
Знаю по себе, что приходить на форум и начинать обсуждение той или иной темы - требует всё же некоторых усилий. Не просто это. Поэтому сразу хочу сказать, что лично меня новички всегда радуют и мне интересны их высказывания. Новые люди - это новая энергетика, неожиданные повороты суждений, которые позволяют увидеть то, что раньше не замечал. Так что не тушуйтесь, активнее высказывайтесь.
Однако в данном случае идёт разговор, корни которого затерялись в глубине истории форума. И суть его в том, что Истин и Ким К., люди весьма уважаемые и глубокие, увлекаясь некоторыми сторонами Буддизма, стали предлагать нам различные практики этого направления, ну а мы тут слегка сопротивляемся такому повороту событий. Ищим аргументы, причем, порой, как мне кажется, Адонис в этом деле перебарщивает. Но это моё прочтение темы.
Да, кстати, спасибо вам за то, что помогли мне сформулировать своё отношение к теме.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх