Старый 15.10.2006, 14:17   #39
Liza
 
Аватар для Liza
 
Рег-ция: 06.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 83
Благодарности: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Liza с помощью ICQ
По умолчанию Нат. Бадмаева просит о спонсорской помощи на обучение

Наталия Бадмаева (Тутаре) обращается с просьбой о спонсорской помощи на обучение в Дхармасале

Вот здесь: http://buddhist.ru/board/showthread.php?t=7614 можно узнать более подробно о Наталье, реквизиты электронных кошельков и т.п. А это ее изначальное письмо:

К Вам обращается буддийская монахиня Наталья Бадмаева.

Мне 27 лет, в марте этого года Драгоценный Учитель Его Святейшество Далай Лама 14-й Тензин Гьятсо-ла, Драгоценный Учитель Его Святейшество Халха Джетсун Дамба Богдо-Гэгэн Ринпоче 9-й, в городе Дхармасала (штат Химачал Прадеш, Индия) даровали мне Свое Благословение на принятие монашеских обетов гецулмы. Я вернулась в Россию в мае этого года, чтобы получить многолетнюю студенческую визу на обучение в Индии, и индийское консульство в Улан-Баторе, Монголия, выдало мне такую визу.

Срок обучения – 9 лет, я буду обучаться и жить в Лавране Так-Тэн Его Святейшества Халха Джетсун Богдо Гэгэна Ринпоче 9-го, находящегося по адресу: Tak-Tan House, Jogiwara Road, P.O. McLeod Ganj, Dharamsala, distt. Kangra H.P., India. Может быть, Ринпоче по приезду определит меня в другое место для обучения, во всяком случае в пригласительных документах (для получения визы) Его Святейшество указал что я буду учиться у Него.
Я прошу уважаемых пользователей и посетителей портала Буддийский Форум быть спонсором моего обучения и оказать мне финансовую поддержку в размере и на условиях, удобных для вас..

Для того чтобы вы, как даятели, имели представление, на что будут тратиться ваши пожертвования, вот примерный расчёт необходимых расходов:

Вся дорога из Улан-Удэ в Дхарамсалу занимает около 1 тысячи долларов: 600 долларов авиабилет Москва-Дели в один конец (грубо прикидывая, можно еще поискать другие авиалинии за 550 долл), дорога из Улан-Удэ в Москву и дорога из Дели в Дхарамсалу около 400 долл. Проживание и обучение мое будет происходить за счет учебного заведения. На питание и бытовые нужды, при самых минимальных потребностях (учитывая, что монаху не нужно тратиться на одежду и предметы комфорта) в Дхарамсале уходит в среднем 100 долл в месяц. То есть для выезда к месту обучения и для начального обустройства необходимо 1300-1500 долл. или около 40 тысяч рублей. Затем, если кто-то из вас из добрых побуждений и для обретения добродетелей захочет и далее осуществлять поддержку моего обучения, хотя бы частичную, ежемесячно 100 долларов.

В данный момент, до отъезда из Улан-Удэ я постараюсь собрать максимально возможно большую сумму, так как когда закончатся эти первые деньги, жить в другой стране мне будет не на что. Я постараюсь собрать сумму хотя бы на год обучения, т.е. еще 1200 долл (100долл*12 месяцев) или 35 тысяч рублей. Итого, дорога и первый год обучения обойдутся в 70-75 тыс рублей. По частям я надеюсь собрать необходимую сумму

Я прошу каждого, кто имеет такую возможность, оказать мне помощь сейчас и также в будущем, если у Вас будет добрая на то воля: со своей стороны я не оставлю Вас и Ваших близких своими молитвами и постараюсь помогать Вам из Дхарамсалы любой возможной с моей стороны помощью. Кроме того, сам факт даяния Вами средств, в особенности монаху, представителю Сангхи оказывает огромное благотворное воздействие на духовное, материальное положение Вас и Ваших близких.

Для того, чтобы осуществить Учение Будды на практике, достигнуть того состояния, когда я смогу всем помогать – состояния Буддовости или Всеведения, я еду учиться.

Немного о себе: я родилась и выросла в с. Белоозерск Джидинского района Бурятии, мама – инвалид 2 гр, отец погиб в автокатастрофе 11 лет назад. Я закончила Бурятскую Государственную Сельскохозяйственную Академию в 2000 году и вскоре уехала работать ревизором-аудитором в Ростов-на-Дону. До марта 2006 я жила и работала там. Учение Будды практиковала как мирянка с обетами генина несколько лет, однако после встречи с Его Святейшеством Далай Ламой в Элисте в ноябре 2004г. я решилась просить монашеские обеты: был мощный прогресс в Практике, я вспомнила своего Учителя прошлой жизни (Достопочтимый Еше Лодой Римпоче) и некоторые другие факты предыдущего рождения. С марта по май я была в Дхарамсале, получала Учения от Его Святейшества Далай-Ламы, Халха Джебзун Богдо-Гэгэна Ринпоче, от других высоких Мастеров, была благословлена на принятие монашеских обетов. Моя монашеская ординация предстоит в марте 2007 года. Сейчас, до отъезда в Дхарамсалу, живу с мамой у тети в Улан-Удэ.

Я оставлю Вам свои координаты в Индии, так что Вы можете при любой необходимости найти меня.

Еще около месяца я буду в Улан-Удэ, и в это время деньги можно выслать по адресу :
670000 г Улан-Удэ,
ул Ленина 61, Главпочтамт,
До востребования
Бадмаевой Наталье Геннадьевне
Прошу только предварительно по возможности сообщить по электронной почте или по телефону о том, что Вы выслали деньги.

Сейчас и когда я уеду в Индию, можно выслать почтой моей маме по адресу:
670013 Бурятия, г.Улан-Удэ,
ул. Ключевская дом 23, кв. 26,
Рабдаевой Долгор-Сурун Гасроновне (это моя мама, она будет зачислять деньги на мой счет чтобы я могла получать их в Дарамсале),
либо перечислить на мой сберегательный счет в Сбербанке по следующим реквизитам:
Улан-Удэ, OCБ "БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК", ОСБ 8601/8601 ул. Терешковой, 3 Б
ИНН 7707083893
БИК 048142604
Корр.сч. 30101810400000000604
Расч.сч. 30301810909160601800
№ л/с 42307810509168001988
Получатель Бадмаева Наталья Геннадьевна

Мои координаты: e-mail: omtare собака яндекс точка ру (для того чтобы спам-роботы не накопали этот мой адрес) или nat-lu1@yandex.ru
Телефон в Улан-Удэ 8 9021676052 или 8(3012)37-16-12 (телефон тёти, где я сейчас живу, но эта квартира съемная и может измениться) или 8(3012)43-24-81 (телефон другой тети, она передаст информацию для меня)

С глубоким уважением и теплыми молитвами,
Наталья Бадмаева
Liza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх