Старый 02.08.2007, 21:34   #127
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение

Ах, да, вы ведь не читали, как Золушка на меня несла, когда не добилась признания её заслуг на ниве оккультизма... это было очень непорядочно, но похоже, что там вам милее - они с абрикосиной вдвоём как раз сейчас на пару соображают, как ловчее меня ущипнуть
Н-да, повезло Вам, что сегодня крупный религиозный праздник и работать не рекомендуется, а тобы я этот перл даже не увидела бы.
По-прежнему не считала нужным читать Ваши посты.
Так значит, я с Вашей точки зрения, добивалась "признания заслуг на ниве оккультизма?"
Класс!!!.
Интересная точка зрения, я Вам скажу.
Если бы я сама считала, что у меня есть заслуги на ниве оккультизма, хотя бы на одну минуту, то и этот форум и Ваша секта не привлекли бы моего внимания.
Вообще не привлекли бы. Потому что я бы уже знала намного больше, чем все что тут написано вместе взятое.
Да, кстати, во время Вашей экскурсии по музею востока в воскресенье , некто коснулся меня своей мыслью.
Ну это было неимоверно далеко и от оккультизма и отого, о чем само Учение "Живая Этика"
Но мою просьбу к Нараяме некто выполнил: показал мне "тонкое" понимание картин Рериха
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх