Старый 20.07.2015, 21:08   #26
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: МО-1-152 Свет ауры

Если посмотреть на иконы, на картины Н.К.Рериха, то можно увидеть, что аура только у святых изображена. В Гранях Агни Йоги говорится об экране, на котором будет отображаться свет, если человек говорит правду. Может не столь важно свечение, а важен Свет. Ведь все идет к тому, что не только внешнего человека надо преображать, но и внутреннего, ибо свет на экране будет появляться только от блага.

Посмотрите как наводнили картинками со свечением, сколько внимания уделяется свечению всевозможными псевдо......... Вот пример:

Цитата:
Для того, чтобы посмотреть на себя и окружающий мир под другим углом нужно немного - достаточно прийти в аура центр и сделать фотографию. Теперь у вас есть возможность влиять на свою судьбу и направлять течение событий в нужное русло.

----------------
Как биоэнергетическое поле, аура имеет свойство изменяться в течение жизни человека: на ауру могут воздействовать мысли, состояние стресса, физическое состояние и прочие факторы, влияющие на биополе в данный момент. Поэтому фотография ауры может запечатлеть только состояние в данный момент времени. Многие люди время от времени делают фотографии ауры для того, чтобы сравнить, как изменилось их состояние за прошедшее время, что нужно улучшить, на что обратить внимание.

И т.д.
Представляете какой бизнес? Человек зациклен на себе, щас энергию по телу погоняю, щас дыханием займусь, что зря деньги платил за обучение, о, вот я правильно \энергии гонял по телу и мне дали за 1000 долларов третью ступень, еще 1000 заплачу, ауру подправлю и дадут вторую ступень.

А за Свет денег не берут. Ибо только альтруизм, только желание блага другим дает Свет.

Я как-то так думаю.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх