Старый 05.07.2005, 11:04   #69
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

приближается новолуние... че б такое написать? ))))))

Олекс, чего это ты написал ерунду какую-то? это когда я тебе или кому-то говорил что-то о своих связях с братствами? когда я был в бешенстве? ты сидел и видел где я был а где не был... "знаток людей". такой акцент я даже не понял сначала к чему это относится, потом догадался, что же так произвело впечатление на Олекса. письмо, он не забудет... это по-моему было когда мудрый Олекс закидывал меня агитками о том, что его друзья лучше моих и мне моих следует бросить. согласен, навязчиво, в таких количествах раздражает... ) про холод чья б корова мычала, а ты там рядом не стоял и не знаешь что произошло, но судить кто прав и раздавать советы это мы ого-го, я заметил. с самого начала.

речь шла не о том, какой я плохой, а о том, какой ты глупый. то что ты сделал - это же пример глупости в квадрате, и ты это прекрасно понимаешь. вот в чем истинная причина. и теперь кто же виноват. теперь все винованы... все плохие, по крайней мере, не такие уж и хорошие, хуже тебя. но кто тебя просил все это делать?... а теперь чтобы своя задница не казалась слишком черной, ты вежливо и с апломбом несешь бред сивой кобылы, правильно расставляя запятые в нужных местах.

я случайно иногда оказываюсь прав.))) (похвастаю) из тех случаев когда я что-то говорил, и это поддавалось потом проверке, когда я был неправ? ))) я сразу сказал: она не то что ты думаешь. ты погнал на меня. теперь ты убедился, и опять гонишь на меня. ну ты молодец вообще...
я не лучше Вэтлян )) это к чему было? ты пришел сюда в армию записываться? кто быстрее донесет до братства мудрого Олекса который лучше всех в мире знает что такое духовность? речь как бы не про то кто из нас хуже, парень, речь о том, какие глупости иногда делают люди, а потом чтобы не показаться глупыми себе и окружающим, готовы раздавить гневным взором и грязным бельем все что не так на них смотрит.

то что происходит щас у тебя в голове, как раз и есть то, из-за чего я с тобой никогда не связывался. я там написал в другой теме, про людей, которые, которые говорят "Брат..."

не суть что ты тут гонишь на меня, это просто идиосинкразия. суть что ты, такой первый друг и защитник Вэтлян, превратился в ее врага. сначала перекошенное обожание, слепое, доходяще до фанатизма, потом рассуждения свысока о ее духовных несовершенствах с пожеланиями видеть ее в лучшей форме... (приближающейся к твоей? я правильно понял?) это производит впечатление. на меня произовдит.

но это я понял, а Вэтлян не поняла. ей это льстило (Сестра, Огонь, бла бла бла), ее самость перевесила ее соображение. зато теперь она должно быть считает тебя предателем. не потому что ты передумал, а потому с каким размахом ты ОБЫЧНО передумываешь. от обожания до презрения один шаг. а все из-за чего? не оправдала возложенных надежд и ожиданий? не доставила до братства? ты то думал что у нее есть провод. тебе это было нужно, а не она... (*** нет слов)
и винить тебе некого кроме собственной глупости, но обвиненными оказываются все. любой кто тебе подвернется, имеет возможность понять какое он ничтожество, даже хуже нашего Иудушки ))). мне что? я вижу что происходит, и меня это не напрягает... я знал что так будет, случайно и иногда. теперь и ты знаешь, почему я с самого начала сторонился Олекса.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх