Старый 27.12.2016, 08:24   #10
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путь внутренней молитвы.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение.
Спасибо за ваш отклик

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Какова цель молитвы?
очень тяжелое время сейчас, боевые действия фактически на нашей территории: боярышник-посол-самолет...

цель: укрепить защитную сеть Родины, поэтому в пункте 1 предлагается вставить сердечные слова о Родине (каждый может вставить свои слова):

"я люблю тебя Отец, я очень люблю Тебя и спасибо за все! (прошу тебя за Родину, за Россию.. Отец, помоги нам выстоять и победить.. очень люблю тебя и знаю, что не оставишь нас без помощи своей и присутствия в нашей жизни и в жизни нашей страны в это трудное время)"

молитву предложила, т.к. именно эта молитва придает целостность и активирует сердечный центр. И обязательно нужно, чтобы все, решившие присоединиться использовали одну молитву - это важно!


Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
хорошо бы договориться на берегу и согласовать намерения, желания, мысли и т.д. Как Вы думаете?
думаю так же, поэтому предложила начало сегодня в 21.00 по Москве, а так как время фактически военное, то согласовываться нужно быстро..


Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вы используете молитвы в современной обработке?
в повседневной жизни использую любимую молитву, которую дал Владыка:
"Владыка, пошли волю свою, или дай или возьми.. С тобою вместе будем различать мои западни, вместе будем усматривать мои решения вчерашнего дня.. Сыта я сегодня, и Ты лучше меня знаешь количество пищи на завтра. Не преступлю Волю Твою, ибо могу получить лишь из Твоей Руки."

Друзья, жду вас сегодня в 21.00 здесь, низко всем кланяюсь и люблю..

Последний раз редактировалось Tereza, 27.12.2016 в 08:25.
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх