Старый 23.02.2007, 08:33   #72
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Самоврачевание. Да или нет?

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Трансформировать её надо. ...
Интересно, как Вы это будете делать?
Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Однако некорректно сравнивать мировые войны, массовые геноциды, репрессии и голодоморы с локальными конфликтами ...
Почему? Объясните, пожалуйста, логически, а не эмоционально.
Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Если урановые отходы, радиационное излучение уже сейчас явл. серьёзной проблемой человечества, то пусть хоть компенсацией этого послужит отсутствие мировых войн.
Извините, но не вижу связки между урановыми отходами и отсутствием войн.
Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Плохо. Пусть человек сам меняется, а не заимствует чужую энергетику. Это лишь временно освободит его от обязанности выплачивать кармические долги. Свою физ. боль любить нужно. Интересоваться у неё: "Боль, что ты хочешь мне сказать? Что я неправильно делал, к чему приявязывался?"
Это Ваша теория и Лазарева? Если Ваша, то можно поподробнее?
Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
А кто будет оценивать квалификацию такого "врача"? (О деле экстрасенса Санты и интереса к нему работников прокуратуры г.Владивостока, я полагаю, Вы наслышаны).
Нет не слышал.
Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
... Свыше уже не дают.
Это он сказал? Если он то, как узнал? Если Вы, то вопрос тот же? Кстати, уточните, С.Лазарев по профессии врач?
Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
По статье "Чёрная магия в науке". ...
На дальнейшие слова в этой цитате мне нечего ответить в них нет даже агрессии, а только злость. Мой Вам дружеский совет, будьте осторожны, когда осуждаете посланцев Братства. Неужели Лазарев об этом не предупредил?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх