Старый 07.02.2009, 11:00   #4
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Служение Обществу и Учение

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
...Махатмы не управляют социумом, Махатмы аппелируют к свету в человеке. Светлые Силы давно призывают к единению, так как это (наряду с пробуждением сердца) - ведущая тема эпохи....
Вы, Етси, прекрасная девушка, ибо ваш портрет на аватарке мне очень понравился и даже хотелось написать его. Честно. Но вот тексты... Ну что вы так всегда безапелляционны! Типа: "Я сказала, что Махатмы не управляют социумом, значит - не управляют!"

Да управляют же! И, естественно, не по принципу бригадира какой-нибудь шарашки, кроющего матюками на всю ивановскую, а, наверное, как-то иначе... Может быть через жертву, читали же... Или через тактику адверза, или по каким-то иным методам, только им известным...

Милая Етси, обворожительно прекрасная... Я всегда с тобой согласен. Заранее. Только чтобы не спорить с тобой. Потому что ты права. Но отчасти. И Махатмы действительно не управляют социумом, не божественное это дело править нашим миром, да ещё и в эпоху Кали Юги... Но они... правят МИРОМ и МИРАМИ. И, естественно, влияют на нас, наш мир, наше мышление и нашу эволюцию. Давай не будем строить наши диалоги рублёными фразами, предлагаю взять в руки что-то более тонкое. Можно резец скульптора, кисть художника. И тогда наше общение станет роскошью, линии слов - будут пером каллиграфиста, а предложения арабской вязью...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх