Старый 14.08.2008, 15:44   #20
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: "прекратить темы с обсуждением семьи Рерихов"

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
Вот написанные мною 88 сообщений в теме Практическая Медитация, не включая сообщения, которые были отделены в другие темы:
...
Почему бы не отделить тему Практическая Медитация от Разговор не по теме Практическая Медитации?
Я могу скопировать их в отдельную тему.
Написал вам в ответ чудесное сообщения, аж самому понравилось, только вот с глюками на моём компьютере этого сообщения форуму не увидеть.

Спасибо за действенное намерение, я думаю, что сообщения могут остаться и на месте. Если кому с форумчан интересно, то они также как закрывают темы, могут также темы и отрыть

Меня же более интересовал вопрос E-общения "ведения форума", я уже отзвучал некторые мысли по этому поводу в открытой теме. Мне думается, что порядок на форуме это большая забота и взваливать на модераторов и правила форума это не выход. Мне думается то, что уже есть, то хорошо, а также хорошо бы, чтобы люди сами следили за порядком, тоесть в первую очередь за самим собой, и за своим влиянием или контактом с другими людьми, и потом уже за другими людьми, в русле "Уменьшения негативных качеств в себе и в других, и увеличением позитивных качеств в себе и в других." Это не насильно, это не правило, это каждый сам для себя может принять, если того захочет.

Спасибо. Всего доброго!

Последний раз редактировалось Истин, 14.08.2008 в 15:46.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх